Помгите плз! По игре pro evolution soccer 2010!

Помгите плз! По игре pro evolution soccer 2010!Устоновил игру по сестемным требованием подходит! Но есть проблема когда я бегу у меня с какойто задержкок ой бежит! Вот, мои

CPU: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4600+ x 2 (2.39Gh)
RAM: 2.0 GB
GPU: NVIDIA GeForce 8500 GT (PS3.0/VS3.0)
VRAM:512 MB

Вот которые нужны:
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ::
Процессор Intel Pentium IV 2.4ГГц или эквивалентный ему
1 ГБ оперативной памяти
DirectX 9.0c совместимая видеокарта. Пиксельный шейдер 2.0 с 128 МБ памяти (NVIDIA GeForce FX или ATI Radeon 9700)

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
Процессор Intel Core2 Duo 2.0ГГц или эквивалентный ему
2 ГБ памяти или лучше
DirectX 9.0c совместимая видеокарта Пиксельный шейдер 3.0 с 256 МБ памяти(AMD ATI Radeon HD2600 или NVidia GeForce 7900 или лучше)

Подходит же! Если у когото было такое помогите плз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может баг какой в проге. У меня параметры вааапще слабые а всё летает. Вот попробуй этот ехе-шник. http://files.mail.ru/FDFVNU Подмени им оригинал в корневой папке. Сохранив свой перед этим. Пень 4 3.0 2Гб Атя Х700 Это мну. Да. Совсем забыл. Если у тебя не полная версия а Дёмка, то это у всех. Для видеокарт NVIDIA : В "панели управления NVIDIA" измените значение "максимальное количество заранее подготовленых кадров" (pre-rendered frames) на минимально доступное значение, (0 - отключит эту фунцию).