Подскажите небольшую программу для создания базы данных чтобы можно было скачать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Openoffice.org-Base Но я бы не сказал, что она маленькая.. . Зато в отличие от аксеса - бесплатная. Есть и поменьше базы, конечно, но пользовательский интерфейс к ним надо писать отдельно. Если цель - именно создать некую базу, то: Firebird+IBExpert - небольшие, быстрые, удобные и надежные штуки.
Гость
в Офисе есть Access
Гость
В денвере все есть!