Подскажите несколько хороших программ

Подскажите несколько хороших программ1.Adobe Flash Player ActiveX
2.Adobe Flash Player Plugin
3.Adobe Reader
4.Ashampoo Burning Studio 9
5.Auslogics BoostSpeed
6.CCleaner
7.DivX
8.FileHippo.com Update Checker
9.Free Download Manager
10.Google Chrome
11.Google Toolbar for Internet Explorer
12.Google Планета Земля
13.IP-TV Player
14.Java
15.OpenOffice.org
16.K-Lite Codec Pack
17.Mozilla Firefox
18.Opera
19.Picasa
20.Punto Switcher
21.Revo Uninstaller
22.Skype
23.VLC media player
24.WinZip
25.Почта Windows Live
26.Яндекс.Бар
27.ESET NOD32

Гость
выделю №12
Гость
Весь софт достоин внимания
Гость
Пожалуй вот, 1,3,6,14,16,18,20,21 хотя есть альтерльнативы получше некоторым..
Гость
Alcohol 120 ЭТО НУЖНАЯ ПРОГА ДЛЯ РАБОТЫ С ОБРАЗАМИ СКАЧАЙ У ТЕБЯ ЕЕ НЕТ
Гость
Мне по душе вот эти : 3, 6, 12, 14, 15, 16, 18, 22, 26, 27.