Подскажите нэтбук выдает сообщение мало вирт.памяти и "тупит" по страшному.Не могу установить даже дрова и проги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятно много процессов запущено. Поубирайте лишнее из автозагрузки: Пуск - Выполнить - msconfig - вкладка Автозагрузка
Гость
Виртуальная память - это оперативная память вместе с файлом подкачки. Обычно Windows сама устанавливает оптимальный объем виртуальной памяти и ее хватает для большинства задач, но если у Вас на компьютере выполняются приложения, требующие много памяти, то объем виртуальной памяти можно увеличить. http://www.pc-user.ru/view_post.php?id=29
Гость
удали что-нибудь. А то накроется твой диск.
Гость
на диске осталось слишком мало места для подкачки... надо освободить...
Гость
переустанови внду