Подскажите нормальная ли эта температура для моего железа?
Подскажите нормальная ли эта температура для моего железа?видюха GeForce 6800 256 - 60 градусов
хард - 48-50 градусов
процессор P4 - 40-45 градусов
хард - 48-50 градусов
процессор P4 - 40-45 градусов
Ответ(ы) на вопрос:
проц и видюха в поряде, а на винт я бы поставил охладилово
А в чем проблема? датчики температуры срабатывают? вроде не должны еще, зачем заморачиваться, не 80 и не 100.
Все кроме харда в норме, правда неизвестно что за хард, может и для него такая температура нормальная. Имеет смысл поставить на него охлаждение.
Да вполне, ты лучше поставь EverestUltimatum, он тебе всё покажет
нормальная, может видео чуть греется
норм