Шляпа! Даже если не играешь... У тя же жёсткий греется. Выкинь я те говорю!
Гость
Если для игр-то не подойдёт!
Гость
Ну, дело ведь не только в играх. Если компьютер используется для работы в офисных приложениях - то более чем - замечательная машинка. А если вы занимаетесь видеообработкой, кодированием, обработкой фотографий или какими-либо вычислениями - то на настоящий момент уже слабоватенький.
Гость
Старенький он, но для офиса потянет.
Гость
Точ-точ как у меня, только памяти маловато.. . Как настольный труженик пойдёт, играть - слабовато...
Гость
Ну года 3 назад так это был улеееееееет, а сейчас нормальная офисная лошадка, потянет нетребовательные игры
Гость
Если не играешь, то уже он у тебя навороченный. Нафига спрашивается ?
Гость
Вполне xD
Гость
Для не игрового - само нормально
Гость
а я откуда знаю
Гость
Нормальный :)