Подскажите новый моб. тел. MIO A 702 постоянно приходят сообщения из сити с эроглифами что надо сделать? СПАСИБО
Подскажите новый моб. тел. MIO A 702 постоянно приходят сообщения из сити с эроглифами что надо сделать? СПАСИБОСПАСИБО
Ответ(ы) на вопрос:
к сожалению ни такой модели телефона не знаю, и не догадываюсь что такое сити но предполагаю что это какая то программа, покопайтесь в настройках программы - возможно там есть Кодировка может быть дело в ней