Подскажите одну вещь про вовку

Подскажите одну вещь про вовкуМне надо играть одному в вовку без инета. Я знаю прогу сэндбокс, но когда мы с другом на ней тестили катаклизм, там небыло мобов и неписей. Подскажите, что нужно скачать, и ссылку, чтобы играть в вов одному, когда-угодно, и быть гмом еднственным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак, вов это онлайн игра, если только по лан, а в катаклизме будет кампания. . Но вот реамлист в катаклизм в котором есть мобы 91.200.44.75