Подскажите онлайн игры в которых есть аукцион? потому что без аукциона - это не игра!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нда на манеже все те же ( вовка линейка а нормальных игр до сих пор нет ( дьябло 3 вовсе не игра уже а подобие дракенсанга хотя драка лучше чем дьябло 3 ( изуродовали игру . я честно не знаю нормальных игр с ауком только убогие линейки вовки и так далее ( где нет ни графики ни сюжета ни боевки все убого ( .
Гость
привет =)
Гость
wow
Гость
В любой более менее серьезной игре есть аукцион, и в wow, и в lineage 2, и является одним из важнейших средств регулирования экономики как и торговля