Подскажите online игру типа Aion, la2, WoW и тд... Главное это графика, куча квестов и заданий, создание клана, много

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй r2 reign of revolution
Гость
PW самая рульная
Гость
угумба алоды попробуй, конечно не претендуют на звание лутщей мморпг) причом даже далеко не лутщей но попробовать стоит
Гость
аллоды
Гость
Perfect World на panguonline.com Убогие квесты, как в lineage 2 компенсируются веселым ПвП и большим количеством рейд-боссов в "свободном доступе".
Гость
Тебе, что, этого задрочества мало?)))