Подскажите отличную модель современного геймпада, поддерживающего "Windows 7" ? Играть собираюсь только на компьютере .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Logitech WingMan Cordless Rumblepad 2
Гость
Иксбоксовский)) ) извиняйте, он и правда мне более, чем любой другой, удобен=)
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я купил P580. Доволен, недорогая модель и везде продаётся...