Подскажите отличные психоделические фильмы? Типа игры разума, шестое чувство....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра
Гость
Мне очень нравится кино: Вечное сияние чистого разума с Джимом Керри, обалденно сыграная роль, Фильм удостоен «Оскара» за лучший оригинальный сценарий. Реквием по мечте - один из лучших, на мой взгляд, фильмов о проблеме наркотиков. Красота по-американски. "Четыре" Ильи Хржановского - вот это риал психоделика! Но сложно найти для закачки. У Девида Линча еще и "Твин Пикс" И мне очень нравится Ведьма из блэр! Также японско-американский "Проклятье 1,2" И Ежик в тумане - вот там реально психоделика
Гость
Куб, гиперкуб (куб 2), куб: ноль.
Гость
Остров проклятых
Гость
Восставшие из ада 5