Подскажите ответ по географии!!!!Срочно!!!завтра сдавать!!!!
Подскажите ответ по географии!!!!Срочно!!!завтра сдавать!!!!SOS!
Завтра сдавать,семестровая оценка по географии,помогите с вопросами на тематическую К.Р.!:(5 вопросов,остальные 7 решила)
1.Чем объясняется образование Североатлантического и Южноатлантического океанических хребтов?
2.Почему поверхностные воды Тихого океана в Северном полушарии теплее,чем в Южном?
3.Почему Красное море-самое солёное в мире море?
4.Почему в Индийском океане самые солёные поверхностные воды находятся в западной его части,а наименее-в северной?
заранее спасибооо!
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.bestreferat.ru/ Вам для помощи !!!Успехов Вам !!!