Подскажите..."панель управления"-"свойство папки"-"вид"

Подскажите..."панель управления"-"свойство папки"-"вид""скрывать расширения для зарегистрированных файлов", такая проблема, у меня Vista на испанском языке, посмотрите на русском какая по счету с самого начала это строка, перевожу а все не переводиться Пожалуйста!)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16-й квадратик )) Не считая двух круглых кнопок))
Гость
блин ты чё! установи русский.... русскую висту. . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "