Подскажите пароль и логин 192.168.1.1/ и как открыть порты,подскажите как сделать на халяву постоянный ip на ADSL инет
Ответ(ы) на вопрос:
Модель модема какая? А то у всех свои логины.
стандартный логин и пасс от админки admin, admin /// остальное не могу интерпритировать === порты пробросить надо возможно еслиф ADSL модем в режиме роутера === постоянный IP не зделать еслиф IP раздаётся провайдером рандомно // можно зарегать домен ток динамический) ...например на dyndns. org === возможно ipconfig /all в командной строке даст информацию)
а нафиг это? зачем это надо и что это??