Подскажите, переустанавливали Виндоус, после этого пропал звук, в настройках пишет- звуковое устройство не подсоединено

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К каждому компу придается диск с драйверами. После переустановки обязательно надо его запустить и установить драйвера и будет Вам щастье!
Гость
скорее всего звуковые кодеки надо скачать, дрова звуковые.. у меня так постоянно, если со зверя устанавливаю винду
Гость
1. попробуй откатить систему 2. переустанови драйвера звуковой карты 3. может сама карта сгорела...
Гость
Подключите колонки, если они уже стоят или не помогло, то нужно поставить драйвера. Попробуйте скачать Realtek (вбейте в гугле он сам всё выдаст).
Гость
надо драйвер установить звуковой
Гость
Драйвер звуковой ставили? Подключение проверить