Подскажите, плииз, как узнать дату выпуска купленного мобильника? Может набором какой-то комбинации или как-то по номеру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши IMEI я проверю, а при комбинации звездочка, решетка 0000 решетка можно узнать лишь дату утверждения прошивки.
Гость
можно на сайт производителя зайти и узнать вообще когда эта модель в свет вышла - ее вес также, подделка как правило легче весит
Гость
у меня на аккумуляторе написано а ещё и на крышке, которая батарейку прикывает.
Гость
открой сзади крышку вытащи аккумулятор и там на телефоне написано
Гость
звездочка, решетка 0000 решетка