Подскажите плииз,кто знает ...вопросик по блютус
Подскажите плииз,кто знает ...вопросик по блютус..перекачиваю музыкальные файлы с телефона на телефон через блютуз из 40 файлов перекинулись только 4 штуки, всё остальное пишит что не удалось отправить(послать). Все файлы МР3 формата...В чём можит быть причина...Заранее спасибки
Ответ(ы) на вопрос:
На принимаемом телефоне скорее всего память заполнилась/Что-то мне кажется что телефон, на который передаёте - нокиа, как известно, все принимаемые файлы сначала сохраняются в памяти телефона, а потом их нужно переместить на флэшку и дальше продолжить передачу
попробуйте отправлять по 3, 4 файла. Если др. телефон не принимает значит памяти не хватает. Если принимающий телефон фирмы самсунг то там файлы падают на телефон а не на флешку. Тогда песни нужно вручную переносить на флешку.