Подскажите плиз,есть ли такой антивирус который чистит интернет а также исправляет или указывает на ошибки системы?

Подскажите плиз,есть ли такой антивирус который чистит интернет а также исправляет или указывает на ошибки системы?Зависает система т.е. происходит сбой.Экран загорается синим цветом внутри что то на английском,потом происходит перезагрузка компа. У меня установлен Windows XP. Подскажите пожалуйста в чем дело и есть ли такой антивирус?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С-Cleaner исправляет ошибки. А вот интернет по-моему ничего не чистит и не очистит никогда.
Гость
касперский
Гость
попробуй откатить систему, поставь нормальный антивить, просканитуй, и поставь прогу тюн ап, настрой систему и почисть ПК
Гость
ЧИСТИТ ИНТЕРНЕТ))))))))))) ) отлично сказано))))))
Гость
да это нортон 360