Подскажите плиз как очистить память на самом телефоне нокиа 5130. А то убывает и убывает и я не знаю че делать. Мож посо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скопировать информацию на карту памяти ( если она есть, если нет купить карту памяти на несколько Гб) , наверняка память уменьшается за счет фотографий, музыки и т. п. Если есть ненужная информация (типа входящих смс, которые могут сохраняться и уменьшать память) , то удалите их. Можно что-то перекинуть на компьютер (нужное, но для телефона не важное) через USB порт (шнур должен прилагаться к телефону).