Подскажите плиз как счать диплом с инета, чтобы в универе при проверке на плагиат ничего не обнаружили!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прийдется его купить. Цена примерно 10 тысяч. В зависимости отсложности может быть и больше ( у нас получилочсь болше, но это нормально. И еще мы давали данные по специфике. . Адрес диплом. и т. д. Сделают качественно, в срок. А скаченные - можно провалиться представите фигню . Мы оплачивали и всё ОК! Еслим хотите ссылку - дадим . но мы такие же пользователи, как и вы, выбирали по нету. У нас - 5 и рекомендации в аспирантуру.
Гость
реально сесть за это
Гость
слова переставь все