Подскажите плиз! Какой програмой можно смонтировать видео с аудио?

Подскажите плиз! Какой програмой можно смонтировать видео с аудио?Например есть видеоролик, хочу приглушить его звук, и вместо наложить музыку . Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sonicfoundry Vegas 4.0D
Гость
есть GOOGLE - там в поисковой строке пишешь "смонтировать видео с аудио" - далее нажимаешь кнопочку найти.... можно искать только н русских сайтах.... Я подробно объяснил? В принципе, даже затрудняюсь сколько он тебе ссылок откроет - на скольких СТРАНИЦАХ трудно даже сказать.. . и всё об этом ...думать тож надо ...
Гость
Pinnacle Studio 11