Скачать бесплатно 1с рарус управление рестораном. Подскадите где!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Нигде! И как это не печально, если даже и очень сильно повезет где-то ее скачать, все равно ничего не выйдет с ней. Дело в том, что диски там идут с защитой, и только оригинальные диски работают. Я в свое время также, как и Вы, пытался ее скачать (все же с компами и инетом дружу далеко не один год) - не вышло. Сделал проще: на выставке ПИР-2007 - подошел к стенду Раруса - и просто внаглую "свистнул" этот диск! )))) Вот так она у меня и появилась. И сколько раз я не пытался ее переписать кому-то, используя самые хитрые способы копирования, она так ни у кого и не заработала.. . Делайте выводы.