Принтер HP LaserJet 6L помогите!
Принтер HP LaserJet 6L помогите!когда он печатает то берет не 1 лист как положено, а сразу все! что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
Данная неисправность характерна для всех лазерников--причина одна--Это выработка тормозной площадки. После ее замены неисправность исчезает.
менять тормозную площадку. Мож конечно сама, если опыт есть :) У этих аппаратов загон небольшой есть
Во первых посмотри шторки стоят на формате А4. Посмотри не склеилась ли бумага, на а втретьих может уже нужно протереть от пыли и грязи, валик который подхватывает бумагу.