Видео на MP3
Видео на MP3У меня Samsung YP-T10. Я скачиваю видео с интернета, а прога для перекачки файлов на плеер не видит видео, как я понял не тот формат. Просьба подсказать какие ещё могут быть причины или скинуть название программы, которая может переводить видео "с формата в формат", желательно на русском языке. Заранее спасибо!!
Ответ(ы) на вопрос:
из описания к вашему плееру "...Возможен просмотр видеороликов в формате WMV" . Надо конвертировать видео в данный формат.
на сайте производителя-конвертер
формат mp4 http://www.m-films.net/