Помогите... Какая программа сможет отобразить мне скрытые файлы моего компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
пользуйтесь Total Commander@ Far Managerили даже свойствами папки=но под Вистой этого будет не хватать=скрытый раздел видно только спецам!!!
Total Commander 7.04a
Мой компьютер-Сервис-Свойства папки, поставить галку на Показывать скрытые файлы и папки, плюс можно чуть выше поставить на Отображать содержимое системных папок
Как включить отображение скрытых файлов? Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Скрытые папки и файлы-Показывать скрытые папки и файлы-ОК. Или в реестре: [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurre ntVersionExplorerAdvanced] "Hidden"=dword:00000001 [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurr entVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL] "CheckedValue"=dword:00000001"
Сервис- свойства папки- вид- показывать скрытые папки и файлы.
В свойствах папки поставь=показывать скрытые файлы и папки=
Свойства папки -показывать скрытые файлы и папки
просто зайди в свойства
А внастройках " свойства папки" не пробовал включить " отображать скрытые файлы"