Подскажите плиз какую нить классную игру! А то поиграть не во что.
Подскажите плиз какую нить классную игру! А то поиграть не во что.Система если что:
AMD Turion 64x2 800 МГц
NVIDIA GeForce 8600m GS 512mb
2 Гб ОЗУ
AMD Turion 64x2 800 МГц
NVIDIA GeForce 8600m GS 512mb
2 Гб ОЗУ
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какого жанра Гонки серия Need for speed Cтратегии Warcraft Rpg Fable или Oblivion 4 Action Devil may Cray 4, Принц персии 1, 2, 3, Матрица путь Нео, Панда Кунгфу Стрелялки call of duty 4 серьезный сем два Все игры мне понравились. Знаю, что не перечислил все жанры. Особено рекомендую поиграть в Fable.
Линейка, без разницы какая, главное игра пистатая!
teken 6
cs source
терминатор 4
call of duty
call of duty 4 или 5
Call of Duty 4: Modern Warfare
WolkT Moroving gothic (1>2) Starcraft
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Прикольная игра))) Только в неё трудновато играть)))
GTA IV не ошибешься
assassin creed;mirrors edge;приц персии 4
Fifa_09
guitar hero
Lineage II Gracia Final http://asterios.tm
WoW