Подскажите плиз какую нить классную игру! А то поиграть не во что.

Подскажите плиз какую нить классную игру! А то поиграть не во что.Система если что:
AMD Turion 64x2 800 МГц
NVIDIA GeForce 8600m GS 512mb
2 Гб ОЗУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какого жанра Гонки серия Need for speed Cтратегии Warcraft Rpg Fable или Oblivion 4 Action Devil may Cray 4, Принц персии 1, 2, 3, Матрица путь Нео, Панда Кунгфу Стрелялки call of duty 4 серьезный сем два Все игры мне понравились. Знаю, что не перечислил все жанры. Особено рекомендую поиграть в Fable.
Гость
Линейка, без разницы какая, главное игра пистатая!
Гость
teken 6
Гость
cs source
Гость
терминатор 4
Гость
call of duty
Гость
call of duty 4 или 5
Гость
Call of Duty 4: Modern Warfare
Гость
WolkT Moroving gothic (1>2) Starcraft
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Прикольная игра))) Только в неё трудновато играть)))
Гость
GTA IV не ошибешься
Гость
assassin creed;mirrors edge;приц персии 4
Гость
Fifa_09
Гость
guitar hero
Гость
Lineage II Gracia Final http://asterios.tm
Гость
WoW