Подскажите плиз-кто из крёстных что должен покупать и оплачивать на крещении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно знаю что крестная крестик и иконку. А вот про крестного... Он вродь платит.
Гость
благословение свыше... и оно даром даётся...
Гость
Вы можете всё купить сами, а потом раздать крёстным. Это не важно...
Гость
да без разницы насколько помню)
Гость
Если вы собираетесь на крестины, то батюшка который будет совершать таинство все пояснит доходчиво.