Подскажите плиз, мне срочно надо читы, которые обходят PunkBuster (COD4_MW_multiplayer v1.7) ! Просто какие не устанавли
Подскажите плиз, мне срочно надо читы, которые обходят PunkBuster (COD4_MW_multiplayer v1.7) ! Просто какие не устанавлиПросто какие читы не устанавливал, PB кикает...=(
Ответ(ы) на вопрос:
Ну епрст скоро одним читаком станет больше ((( Играй честно! Слава богу у нас на серваке банят таких типов!
Словишь банчег и всО.. . не сможешь обратно вернуть, даже сопелировать бан свое не сможешь!)
Не будь неудачником, играй честно! Все равно твой GUID забанят!
Читеришь? Читеры лохи