Подскажите, плиз, нужна программа для перевода файла из формата PDF в Word и где ее можно скачать
Подскажите, плиз, нужна программа для перевода файла из формата PDF в Word и где ее можно скачатьСкажите, пожалуйста как называется программа для перевода файла из формата PDF в Word и где ее можно скачать бесплатно?
Ответ(ы) на вопрос:
Converter PDF
Adobe Acrobat Pro - скачать можно в интернете, предварительно спросив у Яндекса или Гугла.
Solid Converter PDF