Подскажите плиз,по поводу дисковода на ноутбуке

Подскажите плиз,по поводу дисковода на ноутбукеПодскажите плиз,приехал с командировке а дисковод не работает сам по себе ,он не открывается,в чем может быть причина?какие есть версии,?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если дисковод, то гарантии точно уже нет давно, а если dvd или cd привод то лучше по гарантии если есть. а может в биосе отключил?
Гость
Сами лудше не лезте если на гарантии то срочно несите в ремонт. Проблема может быть какая угодна как с дисковводом так и с копютером в целом!!!