Подскажите ПЛИЗ!!!!помогите вставить в текст пропущеные слова

Подскажите ПЛИЗ!!!!помогите вставить в текст пропущеные словаВ 1147 году на Руси появился новый небольшой городок-крепость Москва . Основателем этого города считается князь Юрий Долгорукий .
А при его внуках и правнуках этот маленький городок стал главным городом всей страны. И произошло это потому , что Москва расположена очень удобно.Она была защищена стенами кремля и ровом с водой от частных набегов врагов.
Река Москва была торговым путём и связывала город с другими русскими княжествами.
Правили этой землёй мудрые,дальновидные князья . Первым князем был __________________________.
Другой князь - __________________ , чьё прозвище означает ______________________ , построил стены Кремля. А при следующем князе, ______________ , город Москва стал столицей государства .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм незнаю
Гость
1147г была Москва
Гость
илья муромец, алеша попович, наверно...