Подскажите плиз.В игре Zanzarah что бы использовать коды надо запускать игру с параметром -consol.А у меня не получается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри. сначала заходишь Пуск=> Выполнить => открываешь ковычки " (потом нажми обзор и выбери файл .ехе ну, загрузочный занзараха, в прогр. файлах, или куда инсталлирована игра. выбрала.) закрываешь кавычки. "=> ставишь дефис - и=> пишешь слово console без пробела перед дефисом. вроде так. а, там еще когда запускаешь игру, нажми F 12, И ИГРАЙ)