Подскажите плизз, что надо сделать?

Подскажите плизз, что надо сделать?Вот я подключаю свой мр3 к компу и у меня ничего не выскакивает. Залез на диспечер устройств а там у меня под вопросом вместе с восклицательным знаком стоит "PCI Simple Communications" и ещё под восклицательным знаком стоит "Запоминающее устройство для USB" подскажите плизз, где мне скачать драйвера или что нужно сделать, что бы мр3 на компе работал плз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в комплект с mp3 идет диск с дровами на него! но эти дрова для систем windows 95/98 в остальных ситемах они есть!
Гость
для начала все драйвера поставить