Подскажите плиЗЗЗ....где можно скачать....прогу...для....создания минусов для трека....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет такой проги. Для себя можно попробовать сделать в Adobe Audition, (для себя пожалуй сойдет) но если все надо по взрослому то придется делать самому. Можно правда попробовать заказать в инете. (таких сайтов много) например: ЭТОТ
Гость
rutraker.org найдётся всё. Искать можешь по словам FruityLoops например. Вот их официальный сайт www.fruityloops.com