Подскажите плз "Читерские" консольные команды для CSS!
Подскажите плз "Читерские" консольные команды для CSS!Я тут нашел команду sv_clienttrace 9999, есть ли каке-нибудь консольные комманды еще типа этой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sv_cheats 1 для активации чит режима. Impulse 101 - все оружие и патроны. Impulse 203 - удалить предмет Notarget - враги вас не видят и не нападают. Killserver - отключить сервер sv_gravity <число> - изменить гравитацию (по умолчание 800.) Noclip - ходить сквозь стены.
Гость
дайте чит на невидимость плиз
Гость
Я нашёл аим. setinfo ah
Гость
1.sv_cheats 1/0 – вкл. /выкл. Октивацыю читов 2.noclip – креатив + летать сквозь стены (придметы) 3.cl_crosshairscale 7000 – маленький прицел 4.cl_dynamiccrosshair 0 – убрать расширение прицела 5.cl_predictweapons 0 – выпускает две пули за один выстрел 6.clear – стирает все что находится в консуле
Гость
леыцл
Гость
host_timescale 1.0
Гость
sv_cheats 1 — основная команда, активирует возможность вводить читы на кс го. sv_cheats 0 — запрещает ввод «читов». mat_wireframe 1 — возможность видеть весь каркас стен, видеть сквозь стены, кроме того отдельно отмечаются места, которые простреливаются. mat_wireframe 0 — отключает возможность смотреть сквозь стены. noclip — полет сквозь стены. Повторный ввод команды noclip отключает такую возможность. r_drawothermodels 2 — возможность видеть других игроков через стены, но не показывает общий каркас стен. r_drawothermodels 1 — отключает данную возможность. Как дать себе оружие через консоль cs go? give «оружие» — общая команда получения оружия: give weapon_awp — выдача AWP give weapon_aug — выдача AUG give weapon_ak47 — выдача AK-47 give weapon_m4a1_silencer — выдача M4A1-S give weapon_m4a1 — выдача M4A4 give weapon_galilar — выдача Galil AR give weapon_famas — выдача FAMAS give weapon_p90 — выдача P90 give weapon_ump45 — выдача UMP-45 give weapon_mac10 — выдача MAC-10 give weapon_xm1014 — выдача XM1014 give weapon_elite — выдача Dual Berettas give weapon_fiveseven — выдача Five-SeveN give weapon_deagle — выдача Desert Eagle give weapon_usp_silencer — выдача USP-S give weapon_glock18 — выдача Glock-18 give weapon_knife — на землю падает нож give weapon_knifegg — на землю падает золотой нож give weapon_m249 — выдача M249 give weapon_tec9 — выдача Tec-9 give weapon_negev — выдача Negev give weapon_scar20 — выдача SCAR-20 give weapon_sawedoff — выдача Sawed-Off give weapon_nova — выдача Nova give weapon_ssg08 — выдача SSG 08 give weapon_sg553 — выдача SG 553 give weapon_cz75a — выдача CZ75-Auto give weapon_hkp2000 — выдача P2000 give weapon_hegrenade — выдача обычной гранаты give weapon_flashbang — выдача флэшки give weapon_smokegrenade — выдача смока give weapon_molotov — выдача молотова give weapon_decoy — выдача ложной гранаты give weapon_c4 — выдача с4 give weapon_taser — выдача зевса give item_cutters — выдача инструмента разминирования give item_kevlar — падает кевлар give item_assaultsuit — падает полная броня Консольные команды кс го для тренировок sv_infinite_ammo 1 — патроны больше не кончаются. sv_grenade_trajectory 1 — рисуется траектория полета гранаты, показывая все точки соприкосновения с текстурами. Очень удобная штука. ammo_grenade_limit_total 150 (можно больше) — максимальное количество гранат, которые может нести игрок. sv_showimpacts 1 — показывает точки, в которые залетают ваши пули. sv_showbullethits 1 — показывает в какой точке вы попали в противника, рисуя его силуэт. cl_disable_ragdolls 1 — команда, которая поможет с фпс во время тренировки. Частенько, когда лежит 3-4 дыма становится заметно, что фпс проседает. Эта команда уберет из игры Ragdoll физику. Правда, работает она только при sv_cheats 1. dsp_slow_cpu 1 — аналогично предыдущей команде поможет вам увеличить фпс за счет незначительного снижения качества звука. +50 фпс гарантировано. mat_disable_bloom 1 — отключаем ненужный bloom эффект. Еще +50 фпс минимум. r_drawparticles 0 — еще одна команда для фпс. Убирает почти все анимацию — выстрелы, всплески воды и т. д. Как сделать бесконечную разминку в cs go? mp_warmuptime 99999999999 — благодаря этой команде разминка будет длиться буквально вечно. Пожалуй, это полный список консольных команд для тренировок в кс, которые вам необходимо знать. Все остальное будет уже излишне. Консольная команда на невидимость в кс го r_drawallrenderables 3 — дает полную невидимость, но не смотря на это, боты будут вас видеть! Консольная команда на фпс в кс го Для того, чтобы в cs go показывался fps необходимо ввести команду net_graph
Гость
cl_crosshairscsle - размер прицела (1 - 20000) это не чит конечно, но если большой прицел то пользуйтесь наздоровье!
Гость
ent_fire! self addoutput "modelindex 2 невидимка god бесмертие noclip летать и проходить сквость стены
Гость
дым убирает fog_override 0
Гость
ты скатина у меня вылетает когда я нажимаю f
Гость
god безконечное хп
Гость
Чтобы включить ВХ в КС ГО через консоль, необходимо ввести сначала sv_cheats 1. Только после этого станут доступны читы. ВХ включается командой r_drawothermodels 2.
Гость
sv_infiniti_ammo 1-бесконечные патроны
Гость
sv_gravity