Посоветуйте какой нибудь здравый ACTION. кде побольше стрельбы и графа нормальная
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Call of Duty Modern Warfare 2 Battlefield Bad Company 2 Just Cause 2 Borderlands Red Faction Guerilla Left 4 Dead 2 S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти Метро 2033 Bioshock 2 Aliens vs. Predator
Гость
все сталкеры и калл оф дьюти модерн варфаре 1 и 2
Гость
Crysis
Гость
в modern warfare 2 помоему самая лутшая графа и интересна играть в её, а в бад компани 2 поиграл там все какето нереалистичное поетому даже не стал тратить время на её прохождение, но пострелять есть по чем ) в гта 4 ефлс там от третего литца но интересно тоже и пострелять можна и на транспорте поганять в общем большой город в твоем распоряжении полностью
Гость
Battlefield Bad company 2, Time Shift, серия Call of duty, Crysis, Just Cause 2...
Гость
modern warfare 2