Посоветуйте в какую интересную игру можно поиграть на компе!?
Посоветуйте в какую интересную игру можно поиграть на компе!?Если не жалко то посоветуйте интересную игру на комп....сразу говорю вархамер,варкравт и симс не советовать!XD
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГММ. Игр мног хороших и интересных Мож ты пока конфиг свой скажешь!!!!
Гость
В call of duty 5 и Assassins cread 2.
Гость
Симс3
Гость
если ты мазахист то в вов или линейку погамай. код мв2
Гость
Splinter Cell: conviction, Bioshock 1,2, Call of duty 4 5 6. Если слабая система, то.... это плохо))
Гость
по интернету самые интересные игры я вот гамаю в perfectworld моно скачать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )))