Вопрос про прохождение игры S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ver. 1.6.2

Вопрос про прохождение игры S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти ver. 1.6.2Я в Припяти, прохожу квест главный, нужно загасить монолит в магазине книги, меня на остановке ждут Вано и Соколов. Ты должен встретится с ними и идти к магазину, когда с ними встречаешься возле автобуса,
рядом аномалия и они туда попадают когда начинают бежать к магазину. Им хана от этого меняется концовка в конце игры. Иногда они оба достают сканеры, начинают делать замеры, но все ровно попадает туда один из них по любому. Идти без них пробывал можно, но когда всех в магазине положишь приходишь на остановку никого нет только два автомата:))))) Аномалия выверт, ну эта которая закручивает сильно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю... я их вообще сам замочил на этой остановке. эти неудачники стояли уткнувшись автоматами в землю и отказывались куда либо идти.. ждать надоело...
Гость
как так! вот на днях прошла игрушку, когда я к ним подхожу мы идём к магазину, там есть аномалия но они её проходят...