Подскажите плз хороший и-нет магазин железа в Москве! Желательно ссылочку.
Ответ(ы) на вопрос:
nix.ru, fcenter.ru, oldi.ru, ulmart.ru
И-нет магазин в Москве? У нас, что И-нет по регионам делится? Гуглите и заказываете. По Москве чаще всего бесплатная доставка. Если что и по почте получите.
xmemory.ru, techhome.ru, да их ващет много, ищите железо какое вам надо и потом магаз в котором оно дешевле...