Подскажите плз. Игра metro 2033. Уровень Чёрная станция. Задание - пройдите через станцию
Подскажите плз. Игра metro 2033. Уровень Чёрная станция. Задание - пройдите через станциюИгра metro 2033. Уровень Чёрная станция. Задание - пройдите через станцию. Запутался, хожу по кругу, не могу найти выход. Сайты игр не дают ответов, или просто "когда пройдёте, встретитесь..." Напишите плз подробно, куда идти...Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Жмёшь М - достаёшь планшет. У мя с этим воопще запар не было.
Проходи через метро-мост, либо снизу (тихо) либо поверху (аля рембо) после моста будет тунель по нему дрезина ездит, взрывай ее и иди до конца тунеля, в конце слево кажись будет дверь в барак заходи, и все глава кончиться)
щемишься прямо через всю станцию, там в конце дверь будет, если я про то место думаю