Подскажите по поводу флеш-носителя
Подскажите по поводу флеш-носителяНедавно купил флешку и последнее время все на нее записывал. Сейчас захотел удалить а он мне пишет что включена защита и невозможно ни перемещать там ниче ни переименовывать. Пожалуйста подскажите как снять с нее блок?
Ответ(ы) на вопрос:
переименуйте ее в названии или переменуйте отдельные файлы или папки и попробуйте затереть - помогало...
побробуй проги для востовления Transcend Recory Tool и другие...
Посмотрите в ответах других пользователей. Не раз спрашивали. Если нельзя форматировать то это значит флешка сгорела, идите меняйте или посмотрите есть ли на ней переключатель, если есть перещелкните. Такая проблема была
Форматировать
FAT или в NTFS флэшка то?