Подскажите, по поводу игры дальнобойщики-2
Подскажите, по поводу игры дальнобойщики-2Скажите, пожалуйста, а есть ли какие нибудь моды, дополнения, патчи, чтобы в игре появились новые грузовики. в частности камаз 54115 с фурой (такой же как в сериале Дальнобойщики). скажите, пожалуйста, ,и по возможности, киньте ссылочки)
Ответ(ы) на вопрос:
Нет ничего, а что выкладывают, то это от вторых. И вообще по моему не предвидится. Т. к. ни у кого нет желания заниматься.
искал я как то, но не че не нашел