Подскажите,почему когда я захожу на однокласники через експлорер у меня не показываются фотографии
Ответ(ы) на вопрос:
ну у мя например все идет
В программе непосредственно нажми сверху сервис затем свойства обозревателя в появившемся окне выбери вкладку дополнительно и напротив надписи показывать изображение поставь галку и все!
Проверь настройки браузера. Другой причины быть не может.
Если на остальных сайтах показываются, то это полтергейст определенно!