Подскажите почему когда ставлю 2ж.диска на 1провод-комп.начинает глючить-не запускается,-когда рассоединяю по отдельнос-

Подскажите почему когда ставлю 2ж.диска на 1провод-комп.начинает глючить-не запускается,-когда рассоединяю по отдельнос-ти-оба работают?Авместе ни хотят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похимичь с перемычками на жостких дисках, чтобы один диск с которого ты собираешь грузиться стоял в режими мастер, а в торой который второй=) в режиме слэйв)
Гость
Во первых один должен работать в режиме Мастер (на котором установлен Виндовс) , другой в режиме слейв. Во вторых проверь все шнуры
Гость
Это зависит во-первых от шлейфов, во-вторых от переключалелей на дисках, и в третьих к кокому разъему подключен..
Гость
перемычки на них джолжны стоять на одном Мастер, на втором - слейв (master-slave)