Подскажите почему когда запускаешь север на Assasin`s Creed 2 не могу запустить игру?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала проверяете свежие обновления. Нажимаете кнопку "запуск игры",после чего должно появится черное окошко с серваком. После чего щелкните по самой иконке запуска игры. (в корневой папке поищите, если нет)
Гость
то что на скрине это не сервер. Надо бы кнопочку Запуск игры нажать....