Подскажите,почему мой ноутбук Sony FW5ERF не проигрывает обычные СD диски?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сломался должно быть. Или привода нет.
Гость
Если диски выпущены давно и тогда же записаны - могут быть проблемы. Помочь сможет только старый привод. Я тоже долго мучился, пока не додул. Это то же самое, если CD MP3 с битрейтом 320 поставить на самый первый музцентр МР3 - или совсем не будет читать, или скакать будет.
Гость
А он диск открывает?
Гость
1) Попробуйте воспользоваться плеером AIMP 2)Может быть проблема в дисководе (не тот регион в прошивке или CD головка сдохла)