Подскажите, почему наше правительство проводит реформы для улучшения ситуации в стране, а она все больше ухудшается ???
Ответ(ы) на вопрос:
Судить правительство? Можем ли? Бог поставил, перед Ним ответ и держат. Нам же молиться Богу надо о своих проблемах, да и с места иногда сходить, чтобы что-то сделать. Вот и будет тогда власть нормальная!
кричать в ящик -это одно а реальные дела -это другое... судите их по делам их... кто сказал?
И делая добро умудряемся грешить.
не те реформы проводят....
Если в кране нет воды - значит выпили... моржи, если в кране есть вода - значит морж поссал туда! Дагадайся кто такие моржи и все станет ясно!