Подскажите почему не читает формат DJVU? И что сделать что б читало?
Ответ(ы) на вопрос:
Что сделано? Что делается? Как все выглядит?
алиментарно ватсон, просто надо понять что есть такие фала которые открывают только специальные проги, например твой фал открывает прога WinDjView,поставь ее на комп и ассоциируй свой файл этой прогой
Скачай STDU Viewer 1.5.264.0 Portable, и будет тебе щастье. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или же, переконвертируй в PDF с помощью STDU Converter ver 1.0 Portable. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ================================================================================= Пункт 1: Юзер всегда прав Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1 NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества. Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Вам надо специальный плагин WinDjView скачайте по поиску он бесплатен.
DjvuReader нужно поставить просто .
Cкачать в гугле djvu reader.
Переустановить программу WinDjView Можешь здесь http://windjview.sourceforge.net/ru/
скачать прогу djvureader