Подскажите, почему nero 6 пишет, что несовместима с моей windows ? у меня vista

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нужно колесо от "жучки" копейки на 15 модель ставить - не поедет. Ставь от 8 и выше. Честно говоря все-таки восьмая. Девятые что-то частенько неровные попадаются. Да и тяжелые какие-то...
Гость
Конечно можно поставить неро поновее, но лучше поменять систему на более новую, и не париться
Гость
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=172417 Прежде чем качать необходимо ознакомиться с правилами скачивания на главной странице сайта :www.tfile.ru Регистрироваться не обязательно. Как скачивать читайте здесь: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63676 Обращайте внимание на то в каком формате выложен файл и как его устанавливать, все это есть в описании самого файла.
Гость
у меня на ноуте стоит шестая и тоже при запуске пытается сказать, что мол не совместима.. . не обращаю внимания и пользуюсь
Гость
Потому и пишет, что с вистой несовместима. . Ставь nero поновее, либо альтернативные проги..
Гость
Скорее всего 6 версия специализировалась на основе Windows XP
Гость
патаму шта старая... тада не было куриной винды
Гость
Ставь 8-ю неро. 6-я реально старая.